Willkommen in deiner Nachbarschaft

Bad Bevensen - Bad Bevensen

187
direkte Nachbar:innen auf nebenan-de.pro
188
aktive Nachbar:innen in der Umgebung
253
Beiträge bei nebenan-de.pro
Beitreten
Nachbarn picknicken im Park und unterhalten sich
Bei nebenan-de.pro vernetzen sich Menschen aus deiner Nachbarschaft Bad Bevensen. Sei dabei!
Beitragsfoto
€ 855
2-Zi-Wohnung Bad Bevensen – 855 € Warm

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bad Bevensen zu vermieten. 📍 Groß Hesebeck 16, 29549 Bad Bevensen 🏠 Wohnfläche: 73 m² 🛏 Zimmer: 2 💶 Kaltmiete: 595 € ➕ Nebenkosten: 260 € (inkl. Heizkosten) 💰 Warmmiete: 855 € 🔑 Kaution: 1.190 € Ausstattung: ✔ Einbauküche ✔ Modernisiert ✔ Geeignet für WG Interesse? Gerne melden!

Beitragsfoto
€ 82
CREATE WINDCALM Deckenventilator

Deckenventilator NEU+OVP Nagelneu+Original verpackt (Konnte leider nicht mehr montiert werden....... Kein VB mehr. CREATE / WINDCALM/Deckenventilator Weiß mit Beleuchtung und Fernbedienung, weiße Flügel / 40W, Leise, Ø132 cm, 6 Geschwindigkeiten, Timer, DC-Motor, Sommer-Winterbetrieb ‎6 Kilogramm Für Innenräume von 13 bis 25 m² geeignet. Paketmaße 72x34x23cm Ø132 cm Tierfreier,- und Nichtraucherhaushalt Abholung: Bad Bevensen, nähe Aldi Laut EU-Recht muss folgendes unter jedem Online-Verkauf erwähnt werden: Wegen der neuen Gesetzesbestimmungen erfolgt der Verkauf unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme. Da es sich um einen Privatverkauf handelt, kann ich keine Garantie nach dem EU-Recht übernehmen. Es besteht keinerlei Widerrufs- und Rückgaberecht (§312d Abs. 4 Nr. 5 BGB). Der Käufer erklärt sich damit einverstanden und erkennt dies mit seinem Kauf an. Der Name Amazon und der Screenshot des Artikels, sowie die Verlinkung wird hier nur erwähnt, weil es die Qualität und Neupreis kennzeichnet.

Beitragsfoto
€ 52
NEU 3x Ikea GÅRDSBUTIK 21 |

Neu und unbenutzt!!! 3 Stück vorhanden, Neupreis einzeln 19,99€/3x 59,97€ pro Stück 18€ komplett für 52€ zu verkaufen kein VB Abholung Bad Bevensen, nähe Aldi Rauch-und Tierfreier Haushalt.

Beitragsfoto
€ 250
Hochlehn Bambusstühle 6x

Hallo Leute. Wir verkaufen 6 fantastische Bambusstühle. Sie sind außergewöhnlich in der Optik und sehr stabil gearbeitet. Mit individuellen Polstern gestaltbar. Sehr hoher Neupreis! Keine Gebrauchsspuren, da sie mehr als Deko in einem Wintergarten standen. Für alle die sich nachhaltig einrichten möchten sind diese Stühle eine tolle Möglichkeit. Beim Transport können wir im näheren Umfeld behilflich sein.